Автобус Медвежьегорск — Толвуя от 182 руб. — Бронируйте онлайн

Медвежьегорск

07 июл

Толвуя

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

11:16

Медвежьегорск

В пути

1ч 59м

13:15

Толвуя

Мест нет

Детали рейса

Ср, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Карелавтотранс"

12:15

Медвежьегорск

В пути

11ч 45м

00:00

Толвуя

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Виноградов В.В.

17:15

Медвежьегорск

В пути

6ч 45м

00:00

Толвуя

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

20:01

Медвежьегорск

В пути

1ч 59м

22:00

Толвуя

Мест нет

Детали рейса

Пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков