Автобус Нида — Калининград от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Нида

01 окт
2020г.

Калининград

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:12

Нида

В пути

1ч 50м

10:02

Калининград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

18:35

Нида

В пути

1ч 55м

20:30

Калининград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:50

Нида

В пути

2ч 5м

20:55

Калининград

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс

18:53

Нида

В пути

2ч 2м

20:55

Калининград

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков