Автобус Пенза — Чаадаевка от 188 руб. — Бронируйте онлайн

Пенза

26 сен
2020г.

Чаадаевка

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Пенза

В пути

1ч 38м

07:38

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Кузнецкое ПАТП"

07:00

Пенза

В пути

1ч 38м

08:38

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:25

Пенза

В пути

1ч 20м

08:45

Чаадаевка

209.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЧП"Рамазанов"

08:10

Пенза

В пути

1ч 38м

09:48

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:45

Пенза

В пути

1ч 51м

10:36

Чаадаевка

194.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОООГородищенскоеПАТП

09:00

Пенза

В пути

1ч 38м

10:38

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

09:30

Пенза

В пути

1ч 37м

11:07

Чаадаевка

193.73 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Федоров

09:40

Пенза

В пути

1ч 38м

11:18

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:00

Пенза

В пути

1ч 30м

11:30

Чаадаевка

188.35 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЧП Мещеряков

10:20

Пенза

В пути

1ч 38м

11:58

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:40

Пенза

В пути

1ч 20м

12:00

Чаадаевка

209.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:00

Пенза

В пути

1ч 20м

12:20

Чаадаевка

209.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:30

Пенза

В пути

1ч 38м

13:08

Чаадаевка

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

214.18 руб.

12:20

Пенза

В пути

1ч 56м

14:16

Чаадаевка

194.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Бибарсов И.Ж.

12:50

Пенза

В пути

1ч 38м

14:28

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:20

Пенза

В пути

1ч 40м

15:00

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:35

Пенза

В пути

1ч 38м

15:13

Чаадаевка

214.18 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:10

Пенза

В пути

1ч 52м

16:02

Чаадаевка

194.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

00:00

Пенза

В пути

0ч 0м

00:00

Чаадаевка

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков