Расписание автобусов Петрозаводск — Крошнозеро

Детали рейса

Скрыть детали

6:00

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 14м

Рейс:

В Хельсинки

7:14

Крошнозеро

Перевозчик: ГУП "Карелавтотранс"

270 руб.

6:00

Петрозаводск

7:14

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8142) 76-10-44 +7 (8142) 59-90-04

Детали рейса

Скрыть детали

8:30

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 30м

Рейс:

В Санкт-Петербург

10:00

Крошнозеро

Перевозчик:

270 руб.

8:30

Петрозаводск

10:00

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:00

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 25м

Рейс:

В Сортавала

13:25

Крошнозеро

Перевозчик:

270 руб.

12:00

Петрозаводск

13:25

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:15

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 15м

Рейс:

В Кинелахта

14:30

Крошнозеро

Перевозчик:

230 руб.

13:15

Петрозаводск

14:30

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:00

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

В Лахденпохья

15:20

Крошнозеро

Перевозчик:

270 руб.

14:00

Петрозаводск

15:20

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Пн, вт, ср, чт, пт

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:00

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 15м

Рейс:

В Кинелахта

16:15

Крошнозеро

Перевозчик:

230 руб.

15:00

Петрозаводск

16:15

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Пт

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:30

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 25м

Рейс:

В Вяртсиля

16:55

Крошнозеро

Перевозчик:

270 руб.

15:30

Петрозаводск

16:55

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:15

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 15м

Рейс:

В Питкяранту

17:30

Крошнозеро

Перевозчик:

16:15

Петрозаводск

17:30

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:00

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

В Лахденпохья

18:20

Крошнозеро

Перевозчик:

270 руб.

17:00

Петрозаводск

18:20

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:00

Петрозаводск

Время в пути:

1ч 25м

Рейс:

В Сортавала

20:25

Крошнозеро

Перевозчик:

270 руб.

19:00

Петрозаводск

20:25

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Петрозаводск

Время в пути:

Рейс:

Крошнозеро

Перевозчик:

Петрозаводск

Крошнозеро

Петрозаводск - Крошнозеро

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация