Автобус Петрозаводск — Пряжа от 150 руб. — Бронируйте онлайн

Петрозаводск

15 авг
2020г.

Пряжа

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

06:50

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"

07:30

Петрозаводск

В пути

16ч 30м

00:00

Пряжа

160 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:30

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

09:25

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа

08:30

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

09:25

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.04.2019)
ИП Коршунов М.В.

12:00

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

12:55

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:00

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

13:55

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:15

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

14:05

Пряжа

150 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс

14:00

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

14:50

Пряжа

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт

14:15

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

15:10

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Олонец АТП

15:00

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

15:50

Пряжа

150 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт

15:30

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

16:25

Пряжа

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:15

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

17:05

Пряжа

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:30

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

17:20

Пряжа

Мест нет

Детали рейса

182.96 руб.
ООО "Нордлайн"

16:30

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

17:20

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Белкин А.В.

17:00

Петрозаводск

В пути

0ч 50м

17:50

Пряжа

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:15

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

19:10

Пряжа

182.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

19:55

Пряжа

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

19:00

Петрозаводск

В пути

0ч 55м

19:55

Пряжа

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

00:00

Петрозаводск

В пути

0ч 0м

00:00

Пряжа

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков