Автобус Рязань — Кирицы от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Рязань

31 мая

Кирицы

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:00

Рязань

В пути

1ч 11м

06:11

Кирицы

194.92 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Журина И.В.

06:00

Рязань

В пути

1ч 24м

07:24

Кирицы

190.64 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт (с 04.04.2019)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Пронюшкин А.А.

06:20

Рязань

В пути

1ч 5м

07:25

Кирицы

191.71 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, пт, сб, вс (с 05.04.2019)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Гаврикова Н.Л.

07:05

Рязань

В пути

1ч 26м

08:31

Кирицы

208.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "МПП"

07:30

Рязань

В пути

1ч 24м

08:54

Кирицы

191.57 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 6, 7, 13, 14
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

08:20

Рязань

В пути

1ч 3м

09:23

Кирицы

191.71 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

09:20

Рязань

В пути

1ч 21м

10:41

Кирицы

194.92 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

09:40

Рязань

В пути

1ч 3м

10:43

Кирицы

208.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Филькин Ю.Н.

10:20

Рязань

В пути

1ч 13м

11:33

Кирицы

204.49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 15.04.2019), кроме 7/04
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО Сапожковское АТП

10:45

Рязань

В пути

1ч 15м

12:00

Кирицы

208.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Вековищев В.М.

11:20

Рязань

В пути

1ч 21м

12:41

Кирицы

194.92 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

11:45

Рязань

В пути

1ч 3м

12:48

Кирицы

191.71 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, пт, сб, вс (с 05.04.2019)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

11:45

Рязань

В пути

1ч 15м

13:00

Кирицы

Апрель: 3, 4, 10, 11

Мест нет

Детали рейса

209.87 руб.
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

12:15

Рязань

В пути

0ч 40м

12:55

Кирицы

183.14 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автоколонна 1663"

12:30

Рязань

В пути

1ч 5м

13:35

Кирицы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

13:20

Рязань

В пути

1ч 3м

14:23

Кирицы

191.71 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, пт, сб, вс (с 05.04.2019)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:35

Рязань

В пути

1ч 21м

14:56

Кирицы

194.92 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

14:05

Рязань

В пути

1ч 15м

15:20

Кирицы

208.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

00:00

Рязань

В пути

0ч 0м

00:00

Кирицы

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков