Расписание автобусов Рязань — Ужалье

Детали рейса

Скрыть детали

6:40

Рязань

Время в пути:

1ч 24м

Рейс:

В Ижевское

8:04

Ужалье

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

6:40

Рязань

8:04

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (4912) 28-07-17 +7 (4912) 28-17-19

Детали рейса

Скрыть детали

12:20

Рязань

Время в пути:

1ч 24м

Рейс:

В Ижевское

13:44

Ужалье

Перевозчик:

12:20

Рязань

13:44

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:15

Рязань

Время в пути:

1ч 24м

Рейс:

В Ижевское

18:39

Ужалье

Перевозчик:

17:15

Рязань

18:39

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:45

Рязань

Время в пути:

1ч 30м

Рейс:

В Выжелес

19:15

Ужалье

Перевозчик:

17:45

Рязань

19:15

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса: Пт

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Ужалье

Перевозчик:

Рязань

Ужалье

Рязань - Ужалье

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация