Расписание автобусов Самара — Старый Буян

Детали рейса

Скрыть детали

7:00

Самара

Время в пути:

Рейс:

В Нурлат

Время прибытия неизвестно

Старый Буян

Перевозчик: Центральный автовокзал г. Самары

7:00

Самара

ул. Авроры, 207A

Время прибытия неизвестно

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (846) 224-25-55 +7 (846) 224-25-54 +7 (846) 224-15-15

Детали рейса

Скрыть детали

9:30

Самара

Время в пути:

Рейс:

В Нурлат

Старый Буян

Перевозчик:

9:30

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

11:35

Самара

Время в пути:

1ч 25м

Рейс:

В Димитровград

13:00

Старый Буян

Перевозчик:

11:35

Самара

13:00

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:10

Самара

Время в пути:

Рейс:

В Нурлат

Старый Буян

Перевозчик:

12:10

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:00

Самара

Время в пути:

Рейс:

В Нурлат

Старый Буян

Перевозчик:

15:00

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:50

Самара

Время в пути:

1ч 25м

Рейс:

В Димитровград

19:15

Старый Буян

Перевозчик:

17:50

Самара

19:15

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Пт, вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

18:00

Самара

Время в пути:

Рейс:

В Нурлат

Старый Буян

Перевозчик:

18:00

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:00

Самара

Время в пути:

1ч 25м

Рейс:

В Димитровград

20:25

Старый Буян

Перевозчик:

19:00

Самара

20:25

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Самара

Время в пути:

Рейс:

Старый Буян

Перевозчик:

Самара

Старый Буян

Самара - Старый Буян

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация