Автобус Шадринск — Маслянское от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Шадринск

13 июл

Маслянское

Найдено рейсов: 17

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:55

Шадринск

В пути

0ч 25м

06:20

Маслянское

70.35 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автотранс" г.Шадринск

06:00

Шадринск

В пути

0ч 33м

06:33

Маслянское

84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

08:05

Шадринск

В пути

0ч 25м

08:30

Маслянское

73.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Коротков Владимир Геннадьевич

08:15

Шадринск

В пути

0ч 21м

08:36

Маслянское

84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Волгин Николай Михайлович

09:35

Шадринск

В пути

0ч 27м

10:02

Маслянское

69.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Худорожкова Анастасия Шайнуровна

09:45

Шадринск

В пути

0ч 33м

10:18

Маслянское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Курганавтотранс"

10:50

Шадринск

В пути

0ч 31м

11:21

Маслянское

73.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Куницына Мария Дмитриевна

12:20

Шадринск

В пути

0ч 33м

12:53

Маслянское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:00

Шадринск

В пути

0ч 27м

13:27

Маслянское

69.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:30

Шадринск

В пути

0ч 30м

14:00

Маслянское

84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "ПАТП-1"

13:55

Шадринск

В пути

0ч 32м

14:27

Маслянское

73.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Астафьев Сергей Александрович

14:45

Шадринск

В пути

0ч 21м

15:06

Маслянское

84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:00

Шадринск

В пути

0ч 26м

15:26

Маслянское

Апрель: 3, 4, 5

Мест нет

Детали рейса

87.15 руб.
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"

15:45

Шадринск

В пути

0ч 30м

16:15

Маслянское

84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

16:00

Шадринск

В пути

0ч 27м

16:27

Маслянское

82.95 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Авто - 700

16:00

Шадринск

В пути

8ч 0м

00:00

Маслянское

103.95 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Суханова Елена Валентиновна

18:50

Шадринск

В пути

0ч 33м

19:23

Маслянское

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков