Автобус Сортавала — Питкяранта от 182 руб. — Бронируйте онлайн

Сортавала

17 июн
2021г.

Питкяранта

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

06:30

Сортавала

В пути

1ч 10м

07:40

Питкяранта

226.01 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа
ООО "Нордлайн"

06:30

Сортавала

В пути

1ч 10м

07:40

Питкяранта

226.01 руб.

Мест нет

ИП Белкин А.В.

Детали рейса

Чётные числа (с 04.04.2019)
ИП Белкин А.В.

07:00

Сортавала

В пути

1ч 5м

08:05

Питкяранта

182.96 руб.

Мест нет

ООО "АТП"

Детали рейса

Ежедневно
ООО "АТП"

10:30

Сортавала

В пути

1ч 5м

11:35

Питкяранта

215.25 руб.

Мест нет

ИП Воронцов А.В.

Детали рейса

Ежедневно
ИП Воронцов А.В.

15:00

Сортавала

В пути

1ч 20м

16:20

Питкяранта

236.78 руб.

Мест нет

ИП Коршунов М.В.

Детали рейса

Ежедневно
ИП Коршунов М.В.

16:00

Сортавала

В пути

1ч 10м

17:10

Питкяранта

226.01 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:00

Сортавала

В пути

1ч 5м

19:05

Питкяранта

215.25 руб.

Мест нет

ГУП "Карелавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.