Автобус Сортавала — Санкт-Петербург от 376 руб. — Бронируйте онлайн

Сортавала

13 июл

Санкт-Петербург

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:30

Сортавала

В пути

4ч 1м

10:31

Санкт-Петербург

набережная Обводного канала, 36

753.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, пт, сб (с 08.04.2019)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Пассажирские перевозки"

08:15

Сортавала

В пути

4ч 1м

12:16

Санкт-Петербург

753.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:00

Сортавала

В пути

4ч 1м

17:01

Санкт-Петербург

753.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, пт, сб (с 08.04.2019)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:31

Сортавала

ул. Кирова, 1

В пути

6ч 29м

20:00

Санкт-Петербург

п. Мурино, ул. Вокзальная

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Карелавтотранс"

14:15

Сортавала

В пути

5ч 45м

20:00

Санкт-Петербург

376.69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Коршунов М.В.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков