Автобус Спасск-Рязанский — Ужалье от 38 руб. — Бронируйте онлайн

Спасск-Рязанский

20 сен
2020г.

Ужалье

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:41

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 23м

08:04

Ужалье

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

12:00

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 19м

12:19

Ужалье

38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:10

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 19м

12:29

Ужалье

38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:10

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 19м

13:29

Ужалье

38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт

13:10

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 19м

13:29

Ужалье

38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт

13:21

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 23м

13:44

Ужалье

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:30

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 19м

17:49

Ужалье

38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:40

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 19м

17:59

Ужалье

38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт

18:16

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 23м

18:39

Ужалье

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:51

Спасск-Рязанский

В пути

0ч 24м

19:15

Ужалье

Мест нет

Детали рейса

Пт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков