Автобус Тобольск — Петропавловск от 1575 руб. — Бронируйте онлайн

Тобольск

07 июл

Петропавловск

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:20

Тобольск

В пути

13ч 35м

19:55

Петропавловск

1581 руб.

Мест нет

Детали рейса

04/04, 11/04
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "Тобольское ПАТП"

06:20

Тобольск

В пути

13ч 20м

19:40

Петропавловск

1581 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТОО "Томь" Казахское АТП

13:00

Тобольск

В пути

11ч 0м

00:00

Петропавловск

1592.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 4, 6, 8, 10, 12, 14
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТОО "Вектор - Сервис"

13:00

Тобольск

В пути

16ч 25м

05:25

Петропавловск

1623 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:00

Тобольск

В пути

11ч 0м

00:00

Петропавловск

1623 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 4, 6, 8, 10, 12, 14
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТОО "Вектор-Сервис"

20:15

Тобольск

В пути

10ч 20м

06:35

Петропавловск

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

07/04, 09/04, 14/04
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТОО "Lux Reisen SK"

20:15

Тобольск

В пути

13ч 20м

09:35

Петропавловск

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков