Автобус Уфа — Буздяк от 191 руб. — Бронируйте онлайн

Уфа

20 сен
2020г.

Буздяк

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:45

Уфа

В пути

1ч 47м

09:32

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АТП №3 Уфимское

09:20

Уфа

В пути

1ч 50м

11:10

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:10

Уфа

В пути

1ч 50м

12:00

Буздяк

191.84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30

Уфа

В пути

1ч 47м

12:17

Буздяк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП «Башавтотранс»

11:45

Уфа

В пути

1ч 52м

13:37

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:40

Уфа

В пути

1ч 50м

14:30

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:10

Уфа

В пути

1ч 44м

14:54

Буздяк

255.78 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30

Уфа

В пути

1ч 50м

15:20

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:40

Уфа

В пути

1ч 50м

16:30

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:20

Уфа

В пути

1ч 50м

18:10

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30

Уфа

В пути

1ч 48м

19:18

Буздяк

255.78 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:40

Уфа

В пути

1ч 50м

19:30

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00

Уфа

В пути

1ч 50м

19:50

Буздяк

Мест нет

Детали рейса

191.84 руб.

19:10

Уфа

В пути

1ч 50м

21:00

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:40

Уфа

В пути

1ч 50м

21:30

Буздяк

191.84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00

Уфа

В пути

1ч 50м

21:50

Буздяк

213.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Рейсовый автобус по маршруту Уфа-Буздяк отправляется ежедневно в утренние, дневные и вечерние часы. Данное направление пользуется спросом у местных жителей, так как позволяет быстро и недорого добраться до нужного места. Ознакомиться с расписанием автобусов Уфа-Буздяк, уточнить стоимость поездки и забронировать билет с последующим выкупом предлагает онлайн-сервис Star-Bus . На нашем ресурсе Вы найдете только самую актуальную информацию по перевозчикам, и сможете подобрать удобное время отправления.

Цена билета Уфа-Буздяк

Рейс Уфа-Буздяк

Забронировать билет на автобус Уфа-Буздяк можно на любое время отправления. Первый автобус отправляется в 7:45, последний рейс в 20:00. Цена билета зависит от предоставляемого перевозчиком транспорта, в среднем, поездка стоит 200 рублей в одну сторону. Если Вы планируете в тот же день вернуться обратно в столицу, рекомендуем сразу бронировать билет согласно расписанию Буздяк-Уфа.

Расстояние между Уфой и селом Буздяк составляет 115 километров, которые автобус преодолевает за 1 час 25 минут. Маршрут пролегает через такие населенные пункты, как Старый Буздяк, Восточное, Старые Санны, Кашкалаши, Узытамак, где возможна посадка и высадка пассажиров. Для поездок перевозчики предлагают удобные и быстрые маршрутные такси, оснащенные мягкими сиденьями.

О сервисе Star-Bus

Ресурс Star-Bus не является транспортной компанией, и не организовывает автобусные пассажирские перевозки для населения. Это бесплатный и удобный онлайн-сервис, где можно быстро подобрать маршрут в желаемом направлении. У нас представлен широкий выбор перевозчиков, организовывающих пассажирские перевозки по всем регионам РФ. Если Вам нужно найти оптимальное время отправления из Уфы в Буздяк, онлайн расписание покажет всю свежую информацию.

Плюсы сервиса:

• Экономьте личное и рабочее время бронируя билеты онлайн тогда, когда Вам это удобно, в выходные и праздничные дни.
• На подбор тура и покупку билета уйдет всего несколько минут, что актуально для занятых и деловых людей.
• Электронный распечатанный билет имеет законную силу, также, как и приобретенный в кассе вокзала.
• Мы предоставляем полную информацию по перевозчикам, стоимости проезда и моделям автобусов.
• У нас можно оставить отзыв о поездке, и ознакомиться с мнением других пассажиров.
• Сервисная служба поддержки оперативно реагирует на вопросы клиентов 24/7.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков