Автобус Ульяновск — Димитровград от 229 руб. — Бронируйте онлайн

Ульяновск

25 сен
2020г.

Димитровград

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:20

Ульяновск

В пути

1ч 50м

04:10

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола

05:30

Ульяновск

В пути

2ч 0м

07:30

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

06:02

Ульяновск

В пути

2ч 0м

08:02

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:32

Ульяновск

В пути

2ч 0м

08:32

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:50

Ульяновск

В пути

1ч 50м

08:40

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Чт, вс
ГУП "Владимирский автовокзал"

06:51

Ульяновск

В пути

2ч 0м

08:51

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:55

Ульяновск

В пути

2ч 3м

08:58

Димитровград

229 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс

07:16

Ульяновск

В пути

2ч 0м

09:16

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:37

Ульяновск

В пути

2ч 0м

09:37

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:21

Ульяновск

В пути

2ч 0м

10:21

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:55

Ульяновск

В пути

2ч 0м

10:55

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:32

Ульяновск

В пути

2ч 0м

11:32

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:41

Ульяновск

В пути

2ч 0м

11:41

Димитровград

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00

Ульяновск

В пути

2ч 0м

12:00

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:14

Ульяновск

В пути

2ч 0м

12:14

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:31

Ульяновск

В пути

2ч 0м

12:31

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Пн, сб

11:03

Ульяновск

В пути

2ч 0м

13:03

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:32

Ульяновск

В пути

2ч 0м

13:32

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Вт, пт, вс

00:00

Ульяновск

В пути

0ч 0м

00:00

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков