Автобус Уссурийск — Хороль от 267 руб. — Бронируйте онлайн

Уссурийск

15 авг
2020г.

Хороль

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:05

Уссурийск

В пути

17ч 55м

00:00

Хороль

294 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ООО "ТК "Исток-М"

07:20

Уссурийск

В пути

16ч 40м

00:00

Хороль

267.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ООО Уссурпассажиравтотранс

09:30

Уссурийск

В пути

14ч 30м

00:00

Хороль

267.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

09:55

Уссурийск

В пути

14ч 5м

00:00

Хороль

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

12:00

Уссурийск

В пути

12ч 0м

00:00

Хороль

267.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

14:00

Уссурийск

В пути

10ч 0м

00:00

Хороль

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт

14:50

Уссурийск

В пути

9ч 10м

00:00

Хороль

267.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

16:25

Уссурийск

В пути

7ч 35м

00:00

Хороль

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:50

Уссурийск

В пути

6ч 10м

00:00

Хороль

267.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ООО Хорольское АТП

18:10

Уссурийск

В пути

5ч 50м

00:00

Хороль

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков