Автобус Вроцлав — Киев от 1598 руб. — Бронируйте онлайн

Вроцлав

16 июл

Киев

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Вроцлав

В пути

0ч 15м

07:15

Киев

проспект Победы, 142

2233.44 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Lwowskie ATP 14630

11:55

Вроцлав

В пути

19ч 50м

07:45

Киев

ул. Набережно-Печерская, 10

1598.57 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ecolines (ООО "АМРОН")

14:45

Вроцлав

В пути

22ч 0м

12:45

Киев

ул. С. Петлюры, 32

2061.63 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
B.M.-Tur Elita Trans

17:35

Вроцлав

В пути

21ч 25м

15:00

Киев

Демеевская площадь, 3

2233.44 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
AVTOTRANZYT
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков