Автобус Аршалы — Нур-Султан (Астана) от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Аршалы

24 сен
2020г.

Нур-Султан (Астана)

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

10:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

09:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

10:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

10:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

11:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

11:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

12:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

12:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

12:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

12:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

13:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

13:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

13:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

13:40

Нур-Султан (Астана)

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

14:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

14:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

14:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:25

Аршалы

В пути

1ч 15м

14:40

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:55

Аршалы

В пути

1ч 15м

15:10

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:55

Аршалы

В пути

10ч 5м

00:00

Нур-Султан (Астана)

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков