Автобус Балашов — Калининск от 220 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Балашов

18 сен
2021г.

Калининск

Найдено рейсов: 17

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Балашов

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Калининск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:50

Балашов

В пути

2ч 0м

02:50

Калининск

Мест нет

Автостанция Красногвардейская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

03:21

Балашов

В пути

2ч 9м

05:30

Калининск

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
Автовокзал Воронеж

03:21

Балашов

В пути

2ч 9м

05:30

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

03:50

Балашов

В пути

2ч 0м

05:50

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:00

Балашов

В пути

1ч 45м

07:45

Калининск

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"

07:30

Балашов

В пути

1ч 25м

08:55

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:40

Балашов

В пути

1ч 40м

10:20

Калининск

Мест нет

ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

08:50

Балашов

В пути

2ч 0м

10:50

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:30

Балашов

В пути

1ч 45м

11:15

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:45

Балашов

В пути

1ч 45м

14:30

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:41

Балашов

В пути

2ч 29м

16:10

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

13:51

Балашов

В пути

2ч 19м

16:10

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

14:10

Балашов

В пути

1ч 50м

16:00

Калининск

Ежедневно

Мест нет

ОАО Тамбовпассажироавтосервис

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО Тамбовпассажироавтосервис

14:50

Балашов

В пути

1ч 45м

16:35

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:45

Балашов

В пути

1ч 25м

17:10

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:40

Балашов

В пути

1ч 45м

18:25

Калининск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

23:45

Балашов

В пути

1ч 50м

01:35

Калининск

Мест нет

ООО "Белгородский автовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Белгородский автовокзал"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.