Автобус Борисоглебск — Верхний Карачан от 60 руб. — Бронируйте онлайн

Борисоглебск

28 сен
2020г.

Верхний Карачан

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:06

Борисоглебск

В пути

0ч 43м

00:49

Верхний Карачан

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"

05:15

Борисоглебск

В пути

0ч 47м

06:02

Верхний Карачан

65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

05:25

Борисоглебск

В пути

0ч 41м

06:06

Верхний Карачан

69.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
МУП"БорисоглебскАТ"

05:30

Борисоглебск

В пути

0ч 56м

06:26

Верхний Карачан

65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:10

Борисоглебск

В пути

0ч 56м

07:06

Верхний Карачан

79.64 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
ИП Макаров Александр Николаевич

08:45

Борисоглебск

В пути

0ч 45м

09:30

Верхний Карачан

79.64 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

10:00

Борисоглебск

В пути

0ч 43м

10:43

Верхний Карачан

79.64 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30

Борисоглебск

В пути

0ч 41м

11:11

Верхний Карачан

69.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

11:30

Борисоглебск

В пути

0ч 33м

12:03

Верхний Карачан

79.64 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

12:00

Борисоглебск

В пути

0ч 43м

12:43

Верхний Карачан

60.80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:50

Борисоглебск

В пути

0ч 41м

13:31

Верхний Карачан

69.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

13:00

Борисоглебск

В пути

0ч 47м

13:47

Верхний Карачан

79.64 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МУП "Грибановское АТП"

13:20

Борисоглебск

В пути

1ч 0м

14:20

Верхний Карачан

Мест нет

Детали рейса

69.96 руб.

13:30

Борисоглебск

В пути

0ч 49м

14:19

Верхний Карачан

80.72 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
АО "ВПАТП № 3"

13:40

Борисоглебск

В пути

0ч 50м

14:30

Верхний Карачан

69.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

13:50

Борисоглебск

В пути

0ч 35м

14:25

Верхний Карачан

90.41 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОО "Пассажиртранс"

14:30

Борисоглебск

В пути

0ч 47м

15:17

Верхний Карачан

65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:10

Борисоглебск

В пути

0ч 41м

15:51

Верхний Карачан

69.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

15:20

Борисоглебск

В пути

8ч 40м

00:00

Верхний Карачан

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков