Расписание автобусов Чаши — Шадринск

Чаши

25 янв

Шадринск

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:44

Чаши

В пути

1ч 56м

11:40

Шадринск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Курганавтотранс"

12:34

Чаши

В пути

1ч 56м

14:30

Шадринск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:44

Чаши

В пути

1ч 56м

15:40

Шадринск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:04

Чаши

В пути

1ч 56м

17:00

Шадринск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

16:14

Чаши

В пути

1ч 56м

18:10

Шадринск

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

17:44

Чаши

В пути

1ч 56м

19:40

Шадринск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

18:59

Чаши

В пути

1ч 56м

20:55

Шадринск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

19:34

Чаши

В пути

1ч 56м

21:30

Шадринск

Детали рейса

Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

19:49

Чаши

В пути

1ч 56м

21:45

Шадринск

Детали рейса

Пн, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?