Расписание автобусов Еманжелинка — Челябинск

Еманжелинка

20 янв

Челябинск

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:10

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

00:27

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

00:50

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

01:07

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

01:40

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

01:57

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

04:05

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

04:35

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

06:44

Еманжелинка

В пути

1ч 26м

08:10

Челябинск

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

10:00

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

10:30

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

11:30

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

12:00

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

11:30

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

11:47

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:20

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

13:50

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:50

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

14:07

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:00

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

15:30

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:00

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

15:17

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

16:00

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

16:30

Челябинск

Ежедневно

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

17:00

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

17:30

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

17:35

Еманжелинка

В пути

0ч 30м

18:05

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

19:00

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

19:17

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

19:50

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

20:07

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

20:40

Еманжелинка

В пути

0ч 17м

20:57

Челябинск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

21:20

Еманжелинка

В пути

2ч 40м

00:00

Челябинск

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?