Расписание автобусов Катайск — Далматово

Катайск

11 дек

Далматово

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

11 дек

01:49

Катайск

В пути

0ч 48м

11 дек

02:37

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Северный г. Екатеринбург

11 дек

05:30

Катайск

В пути

1ч 30м

11 дек

07:00

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, вт, ср, чт, пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО "Курганавтотранс"

11 дек

06:05

Катайск

В пути

0ч 30м

11 дек

06:35

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

09:25

Катайск

В пути

0ч 43м

11 дек

10:08

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

10:10

Катайск

В пути

1ч 30м

11 дек

11:40

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Сб, вс
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

11:58

Катайск

В пути

0ч 48м

11 дек

12:46

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

15:08

Катайск

В пути

0ч 48м

11 дек

15:56

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

17:13

Катайск

В пути

0ч 43м

11 дек

17:56

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, ср, пт, вс
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

18:34

Катайск

В пути

0ч 43м

11 дек

19:17

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

19:56

Катайск

В пути

0ч 43м

11 дек

20:39

Далматово

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, ср, пт, вс
passport
Для посадки необходим паспорт