Расписание автобусов Каясан — Челябинск

Каясан

10 дек

Челябинск

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

10 дек

02:55

Каясан

В пути

1ч 7м

10 дек

04:02

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО "Курганавтотранс"

10 дек

11:12

Каясан

В пути

1ч 3м

10 дек

12:15

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

12:37

Каясан

В пути

1ч 3м

10 дек

13:40

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

14:17

Каясан

В пути

1ч 8м

10 дек

15:25

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

15:12

Каясан

В пути

1ч 3м

10 дек

16:15

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

17:15

Каясан

В пути

1ч 7м

10 дек

18:22

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

17:40

Каясан

В пути

1ч 18м

10 дек

18:58

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

19:10

Каясан

В пути

1ч 7м

10 дек

20:17

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

21:00

Каясан

В пути

1ч 7м

10 дек

22:07

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

10 дек

21:10

Каясан

В пути

1ч 18м

10 дек

22:28

Челябинск

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт