Автобус Керчь — Феодосия от 200 руб. — Бронируйте онлайн

Керчь

08 авг
2020г.

Феодосия

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:01

Керчь

В пути

1ч 44м

01:45

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

00:25

Керчь

В пути

1ч 39м

02:04

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП Автовокзал г. Сочи

00:55

Керчь

В пути

1ч 40м

02:35

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

01:15

Керчь

В пути

1ч 30м

02:45

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

01:35

Керчь

В пути

2ч 5м

03:40

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

01:40

Керчь

В пути

1ч 55м

03:35

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

02:10

Керчь

В пути

1ч 40м

03:50

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

02:12

Керчь

В пути

1ч 30м

03:42

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

03:10

Керчь

В пути

0ч 50м

04:00

Феодосия

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; июнь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; июль: 1 ещё
ИП Марашов Руслан Хайдарович

04:19

Керчь

В пути

1ч 52м

06:11

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Астраханский Автовокзал

04:31

Керчь

В пути

1ч 59м

06:30

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, сб
Автовокзал Брянск

04:50

Керчь

В пути

1ч 49м

06:39

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

04:57

Керчь

В пути

1ч 30м

06:27

Феодосия

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:57

Керчь

В пути

1ч 30м

06:27

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

05:00

Керчь

В пути

1ч 55м

06:55

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

05:10

Керчь

В пути

1ч 45м

06:55

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ср, вс
ООО "Ставрополь-Транстур"

05:10

Керчь

В пути

1ч 30м

06:40

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО РП "Кавминводыавто"

05:30

Керчь

В пути

1ч 35м

07:05

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

05:40

Керчь

В пути

18ч 20м

00:00

Феодосия

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков