Автобус Киев — Житомир от 541 руб. Бронируйте онлайн

Киев

03 авг
2021г.

Житомир

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Киев

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Житомир

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:26

Киев

Демеевская площадь, 3

В пути

17ч 34м

00:00

Житомир

Мест нет

ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

Детали рейса

Ежедневно
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

07:00

Киев

ул. Набережно-Печерская, 10

В пути

2ч 0м

09:00

Житомир

441 руб.

Мест нет

Автолюкс

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Автолюкс

07:25

Киев

В пути

16ч 35м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:50

Киев

ул. С. Петлюры, 32

В пути

1ч 40м

09:30

Житомир

ул. Киевская, 93

251.84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Euroclub

08:25

Киев

В пути

2ч 5м

10:30

Житомир

Мест нет

ГУП Автостанция Новоясеневская

Детали рейса

Ежедневно
ГУП Автостанция Новоясеневская

08:40

Киев

В пути

15ч 20м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:41

Киев

В пути

15ч 19м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:00

Киев

проспект Победы, 142

В пути

2ч 0м

11:00

Житомир

257.26 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00

Киев

В пути

14ч 0м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Вс

10:05

Киев

В пути

13ч 55м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс

10:30

Киев

В пути

13ч 30м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:05

Киев

В пути

12ч 55м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб, вс

12:35

Киев

В пути

11ч 25м

00:00

Житомир

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:27

Киев

В пути

9ч 33м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:00

Киев

В пути

1ч 55м

17:55

Житомир

441 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

16:30

Киев

В пути

7ч 30м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:50

Киев

В пути

7ч 10м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:00

Киев

В пути

1ч 55м

18:55

Житомир

Мест нет

Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

Детали рейса

Вт, пт
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

18:40

Киев

В пути

5ч 20м

00:00

Житомир

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.