Расписание автобусов Курган — Камышевка

Курган

11 дек

Камышевка

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

11 дек

06:45

Курган

В пути

2ч 49м

11 дек

09:34

Камышевка

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО "Курганавтотранс"

11 дек

09:10

Курган

В пути

3ч 17м

11 дек

12:27

Камышевка

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

14:25

Курган

В пути

3ч 17м

11 дек

17:42

Камышевка

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
passport
Для посадки необходим паспорт