Расписание автобусов Курган — Старый Просвет

Курган

21 янв

Старый Просвет

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:30

Курган

В пути

0ч 36м

09:06

Старый Просвет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Курганавтотранс"

11:20

Курган

В пути

0ч 36м

11:56

Старый Просвет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

12:30

Курган

В пути

0ч 36м

13:06

Старый Просвет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:50

Курган

В пути

0ч 36м

14:26

Старый Просвет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:00

Курган

В пути

0ч 36м

15:36

Старый Просвет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

16:30

Курган

В пути

0ч 36м

17:06

Старый Просвет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

17:45

Курган

В пути

0ч 36м

18:21

Старый Просвет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

18:20

Курган

В пути

0ч 36м

18:56

Старый Просвет

Детали рейса

Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

18:35

Курган

В пути

0ч 36м

19:11

Старый Просвет

Детали рейса

Пн, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?