Автобус Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Ленинск-Кузнецкий

06 авг
2020г.

Прокопьевск

Найдено рейсов: 18

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:25

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 25м

02:50

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

10:01

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

11:40

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

12:01

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

13:40

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:51

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

14:30

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:11

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

14:50

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс

14:21

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

16:00

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:36

Ленинск-Кузнецкий

В пути

9ч 24м

00:00

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:11

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

16:50

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:36

Ленинск-Кузнецкий

В пути

8ч 24м

00:00

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:41

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

17:20

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт

16:51

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

18:30

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:05

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 25м

18:30

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:11

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

19:50

Прокопьевск

Пт

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:51

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

20:30

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

19:01

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 36м

21:37

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, вс

20:11

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

21:50

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс

20:31

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 36м

23:07

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

21:11

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 39м

22:50

Прокопьевск

Мест нет

Детали рейса

Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков