Автобус Сальск — Элиста от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Сальск

10 авг
2020г.

Элиста

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:05

Сальск

В пути

3ч 45м

11:50

Элиста

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

13:35

Сальск

В пути

5ч 31м

19:06

Элиста

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
ОАО "ДонАвтоВокзал"

14:05

Сальск

В пути

4ч 10м

18:15

Элиста

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

19:40

Сальск

В пути

6ч 40м

02:20

Элиста

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

19:44

Сальск

В пути

5ч 3м

00:47

Элиста

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

20:04

Сальск

В пути

4ч 43м

00:47

Элиста

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30; май: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28; июнь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ещё
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков