Расписание автобусов Щучье — Медведское

Щучье

11 дек

Медведское

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

11 дек

08:51

Щучье

В пути

0ч 15м

11 дек

09:06

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

11 дек

10:00

Щучье

В пути

0ч 39м

11 дек

10:39

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

10:39

Щучье

В пути

0ч 15м

11 дек

10:54

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

12:10

Щучье

В пути

0ч 15м

11 дек

12:25

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

13:40

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

13:54

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

15:07

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

15:21

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

16:07

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

16:21

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

16:51

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

17:05

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

18:10

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

18:24

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

19:02

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

19:16

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт

11 дек

20:38

Щучье

В пути

0ч 14м

11 дек

20:52

Медведское

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт