Расписание автобусов Тюмень — Камышевка

Тюмень

10 дек

Камышевка

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

10 дек

08:15

Тюмень

В пути

2ч 30м

10 дек

10:45

Камышевка

419.62 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"

10 дек

10:25

Тюмень

В пути

2ч 10м

10 дек

12:35

Камышевка

375.28 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Авто - 700

10 дек

11:55

Тюмень

В пути

2ч 20м

10 дек

14:15

Камышевка

315.80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автотранс" г.Шадринск

10 дек

13:15

Тюмень

В пути

1ч 58м

10 дек

15:13

Камышевка

378.53 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автопарк"

10 дек

13:50

Тюмень

В пути

2ч 25м

10 дек

16:15

Камышевка

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
Тюменский автовокзал

10 дек

14:05

Тюмень

В пути

2ч 26м

10 дек

16:31

Камышевка

378.53 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Коротков Владимир Геннадьевич

10 дек

15:40

Тюмень

В пути

2ч 50м

10 дек

18:30

Камышевка

346.08 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Козлов С.А.

10 дек

16:30

Тюмень

В пути

2ч 27м

10 дек

18:57

Камышевка

315.80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Худорожкова Анастасия Шайнуровна

10 дек

18:55

Тюмень

В пути

2ч 18м

10 дек

21:13

Камышевка

315.80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт