Автобус Якшур-Бодья — Чур от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Якшур-Бодья

09 авг
2020г.

Чур

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:40

Якшур-Бодья

В пути

17ч 20м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "МУПТИ"

07:25

Якшур-Бодья

В пути

0ч 16м

07:41

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ОАО "ИПОПАТ"

08:20

Якшур-Бодья

В пути

15ч 40м

00:00

Чур

36.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Швец Владимир Юрьевич

08:35

Якшур-Бодья

В пути

15ч 25м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

08:40

Якшур-Бодья

В пути

15ч 20м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

09:00

Якшур-Бодья

В пути

15ч 0м

00:00

Чур

36.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Швец Юрий Владимирович

09:40

Якшур-Бодья

В пути

14ч 20м

00:00

Чур

36.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

10:10

Якшур-Бодья

В пути

13ч 50м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

10:20

Якшур-Бодья

В пути

13ч 40м

00:00

Чур

36.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

10:30

Якшур-Бодья

В пути

13ч 30м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
АВТОБАЗА МКИТ УР АУ УР

10:35

Якшур-Бодья

В пути

13ч 25м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

11:25

Якшур-Бодья

В пути

0ч 16м

11:41

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

12:30

Якшур-Бодья

В пути

11ч 30м

00:00

Чур

Апрель: 3, 4, 5

Мест нет

Детали рейса

36.75 руб.

12:45

Якшур-Бодья

В пути

0ч 16м

13:01

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

14:25

Якшур-Бодья

В пути

0ч 16м

14:41

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

15:45

Якшур-Бодья

В пути

0ч 16м

16:01

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

16:20

Якшур-Бодья

В пути

7ч 40м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

16:35

Якшур-Бодья

В пути

7ч 25м

00:00

Чур

35.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

17:15

Якшур-Бодья

В пути

6ч 45м

00:00

Чур

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков