Автобус Полтава — Кременчуг от 90 руб.. Бронируйте онлайн.

Полтава

20 сен
2021г.

Кременчуг

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Полтава

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Кременчуг

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:00

Полтава

В пути

2ч 20м

03:20

Кременчуг

Мест нет

Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Пн, ср, чт, вс
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

06:00

Полтава

В пути

18ч 0м

00:00

Кременчуг

106.27 грн.

Мест нет

ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс

06:45

Полтава

В пути

3ч 35м

10:20

Кременчуг

129.10 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:15

Полтава

В пути

3ч 10м

10:25

Кременчуг

106.40 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:40

Полтава

В пути

16ч 20м

00:00

Кременчуг

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:40

Полтава

В пути

4ч 15м

11:55

Кременчуг

152.71 грн.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс

08:05

Полтава

В пути

15ч 55м

00:00

Кременчуг

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:30

Полтава

В пути

3ч 0м

12:30

Кременчуг

142.69 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:40

Полтава

В пути

2ч 20м

12:00

Кременчуг

106.40 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:00

Полтава

В пути

4ч 15м

14:15

Кременчуг

188.42 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:25

Полтава

В пути

1ч 40м

14:05

Кременчуг

91.36 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:30

Полтава

В пути

10ч 30м

00:00

Кременчуг

97.89 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:05

Полтава

В пути

1ч 55м

16:00

Кременчуг

Вт, чт, сб, вс

Мест нет

ГУП Автостанция Новоясеневская

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Автостанция Новоясеневская

14:15

Полтава

В пути

3ч 35м

17:50

Кременчуг

129.10 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:30

Полтава

В пути

1ч 55м

17:25

Кременчуг

90.07 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.