Автобус Тюмень — Кодское от 302 руб. — Бронируйте онлайн

Тюмень

22 сен
2020г.

Кодское

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:15

Тюмень

В пути

2ч 23м

10:38

Кодское

402.32 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"

10:25

Тюмень

В пути

2ч 5м

12:30

Кодское

359.06 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО Авто - 700

11:55

Тюмень

В пути

2ч 14м

14:09

Кодское

302.82 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "Автотранс" г.Шадринск

13:15

Тюмень

В пути

1ч 54м

15:09

Кодское

346.08 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "Автопарк"

13:50

Тюмень

В пути

2ч 20м

16:10

Кодское

Мест нет

14:05

Тюмень

В пути

2ч 11м

16:16

Кодское

359.06 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Коротков Владимир Геннадьевич

15:40

Тюмень

В пути

2ч 42м

18:22

Кодское

335.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Козлов С.А.

16:30

Тюмень

В пути

2ч 21м

18:51

Кодское

302.82 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Худорожкова Анастасия Шайнуровна

18:55

Тюмень

В пути

2ч 12м

21:07

Кодское

302.82 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков