Автобус Ярцево — Сафоново от 69 руб. — Бронируйте онлайн

Ярцево

12 авг
2020г.

Сафоново

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Ярцево

В пути

0ч 55м

06:55

Сафоново

73.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "Ярцевперевоз"

07:50

Ярцево

В пути

16ч 10м

00:00

Сафоново

69.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

08:27

Ярцево

В пути

0ч 47м

09:14

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

11:19

Ярцево

В пути

0ч 58м

12:17

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:47

Ярцево

В пути

0ч 47м

13:34

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:50

Ярцево

В пути

11ч 10м

00:00

Сафоново

69.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

13:00

Ярцево

В пути

0ч 30м

13:30

Сафоново

104 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
НИКОБУС (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)

13:39

Ярцево

В пути

0ч 58м

14:37

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс

13:41

Ярцево

В пути

0ч 29м

14:10

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:27

Ярцево

В пути

0ч 47м

15:14

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:17

Ярцево

В пути

0ч 47м

16:04

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:10

Ярцево

В пути

7ч 50м

00:00

Сафоново

69.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

16:17

Ярцево

В пути

0ч 47м

17:04

Сафоново

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:09

Ярцево

В пути

0ч 58м

19:07

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:15

Ярцево

В пути

5ч 45м

00:00

Сафоново

69.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

18:21

Ярцево

В пути

0ч 29м

18:50

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

19:34

Ярцево

В пути

0ч 58м

20:32

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

20:49

Ярцево

В пути

0ч 58м

21:47

Сафоново

Мест нет

Детали рейса

Вс

23:59

Ярцево

В пути

0ч 30м

00:29

Сафоново

104 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков