Автобус Богданович — Екатеринбург от 297 руб. — Бронируйте онлайн

Богданович

18 сен
2020г.

Екатеринбург

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

04:46

Богданович

ул. Кунавина, 116

В пути

2ч 0м

06:46

Екатеринбург

ул. 8-го Марта, 145

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04
ООО "Вираж"

05:05

Богданович

В пути

1ч 50м

06:55

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Розин Вячеслав Анатольевич

05:30

Богданович

В пути

2ч 12м

07:42

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04
ООО "Транспорт-К"

05:46

Богданович

В пути

2ч 0м

07:46

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04
ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода

05:58

Богданович

В пути

1ч 58м

07:56

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

06:10

Богданович

В пути

1ч 55м

08:05

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04
ИП Ермолаев Николай Петрович

06:15

Богданович

В пути

1ч 55м

08:10

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:22

Богданович

В пути

2ч 0м

08:22

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 12.04.2019), кроме 11/04

06:29

Богданович

В пути

1ч 58м

08:27

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 5, 6, 12
ИП Буньков С.М.

06:41

Богданович

В пути

1ч 56м

08:37

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, вс

06:59

Богданович

В пути

1ч 55м

08:54

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04
ИП Кузнецов Д.Г

07:24

Богданович

В пути

1ч 55м

09:19

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 12.04.2019), кроме 11/04
ИП Прудаев Александр Владимирович

07:39

Богданович

В пути

1ч 56м

09:35

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

297 руб.

07:39

Богданович

В пути

1ч 56м

09:35

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 12.04.2019), кроме 11/04
ИП Фоминых Надежда Ивановна

08:16

Богданович

В пути

1ч 58м

10:14

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04

08:35

Богданович

В пути

1ч 54м

10:29

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04

08:50

Богданович

В пути

1ч 57м

10:47

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04

09:15

Богданович

В пути

2ч 0м

11:15

Екатеринбург

297 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 12.04.2019), кроме 11/04

00:00

Богданович

В пути

0ч 0м

00:00

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков