Автобус Брест — Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава от 40 руб. — Бронируйте онлайн

Брест

28 сен
2020г.

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:10

Брест

В пути

4ч 30м

05:40

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГП "Минсктранс"

06:20

Брест

В пути

3ч 40м

10:00

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

11:35

Брест

В пути

4ч 20м

15:55

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:30

Брест

В пути

3ч 40м

17:10

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс

17:40

Брест

В пути

3ч 40м

21:20

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Мест нет

Детали рейса

Чт, пт, сб, вс

21:30

Брест

В пути

3ч 40м

01:10

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

23:45

Брест

В пути

4ч 15м

04:00

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

40 Br

Мест нет

Детали рейса

Пт
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков