Автобус Хмельницкий — Познань от 2147 руб. — Бронируйте онлайн

Хмельницкий

05 июл

Познань

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:15

Хмельницкий

В пути

19ч 15м

21:30

Познань

2250.62 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
TDW ORION-AVTO

12:00

Хмельницкий

В пути

21ч 20м

09:20

Познань

2405.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
LEON POL TRANS

13:30

Хмельницкий

В пути

20ч 30м

10:00

Познань

2233.44 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
WEZUN

19:45

Хмельницкий

В пути

17ч 15м

13:00

Познань

2147.54 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ODRI
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков