Автобус Карсун — Прислониха от 80 руб. — Бронируйте онлайн

Карсун

29 сен
2020г.

Прислониха

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:16

Карсун

В пути

0ч 37м

06:53

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

06:50

Карсун

В пути

0ч 45м

07:35

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:55

Карсун

В пути

0ч 45м

07:40

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, пт, сб

07:01

Карсун

В пути

0ч 37м

07:38

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:16

Карсун

В пути

0ч 37м

07:53

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Пт

07:41

Карсун

В пути

0ч 45м

08:26

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

07:45

Карсун

В пути

0ч 45м

08:30

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб, вс

08:10

Карсун

В пути

0ч 45м

08:55

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:16

Карсун

В пути

0ч 37м

08:53

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:50

Карсун

В пути

0ч 45м

09:35

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс

08:50

Карсун

В пути

0ч 45м

09:35

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

09:31

Карсун

В пути

0ч 37м

10:08

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:50

Карсун

В пути

0ч 45м

10:35

Прислониха

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

80.50 руб.

10:16

Карсун

В пути

0ч 37м

10:53

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб

10:42

Карсун

В пути

0ч 45м

11:27

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:16

Карсун

В пути

0ч 37м

11:53

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:42

Карсун

В пути

0ч 45м

12:27

Прислониха

80.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:11

Карсун

В пути

0ч 37м

12:48

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:25

Карсун

В пути

0ч 34м

12:59

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:54

Карсун

В пути

0ч 45м

13:39

Прислониха

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков