Автобус Кропоткин — Баксан от 900 руб. — Бронируйте онлайн

Кропоткин

01 окт
2020г.

Баксан

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:06

Кропоткин

В пути

6ч 52м

07:58

Баксан

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

05:00

Кропоткин

В пути

4ч 30м

09:30

Баксан

900 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ср
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)

05:00

Кропоткин

В пути

4ч 30м

09:30

Баксан

900 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт

05:00

Кропоткин

В пути

4ч 30м

09:30

Баксан

900 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб

05:00

Кропоткин

В пути

4ч 30м

09:30

Баксан

900 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн

05:00

Кропоткин

В пути

4ч 30м

09:30

Баксан

900 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт

12:16

Кропоткин

В пути

7ч 5м

19:21

Баксан

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:35

Кропоткин

В пути

7ч 5м

20:40

Баксан

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

13:35

Кропоткин

В пути

7ч 5м

20:40

Баксан

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

22:30

Кропоткин

В пути

6ч 52м

05:22

Баксан

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков