Автобус Лида — Гольшаны от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Лида

25 сен
2020г.

Гольшаны

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:14

Лида

В пути

2ч 2м

10:16

Гольшаны

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

11:45

Лида

В пути

2ч 0м

13:45

Гольшаны

Мест нет

Детали рейса

Сб

16:01

Лида

В пути

1ч 50м

17:51

Гольшаны

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб

16:05

Лида

В пути

2ч 0м

18:05

Гольшаны

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, вс

19:15

Лида

В пути

2ч 0м

21:15

Гольшаны

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

20:05

Лида

В пути

2ч 0м

22:05

Гольшаны

Мест нет

Детали рейса

Пт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков