Автобус Львов — Кременец от 150 руб. — Бронируйте онлайн

Львов

20 сен
2020г.

Кременец

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:15

Львов

В пути

4ч 20м

11:35

Кременец

150 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Львовский автовокзал

07:55

Львов

В пути

4ч 20м

12:15

Кременец

167.79 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:35

Львов

В пути

4ч 20м

19:55

Кременец

165.41 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков