Автобус Минск — Докшицы от 8 руб. — Бронируйте онлайн

Минск

10 июл

Докшицы

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:20

Минск

Бобруйская улица, 6

В пути

2ч 21м

09:41

Докшицы

ул. Ленинская, 1

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Миноблавтотранс"

08:30

Минск

В пути

2ч 5м

10:35

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

09:40

Минск

В пути

2ч 30м

12:10

Докшицы

8.06 Br

Мест нет

Детали рейса

Чт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГП "Минсктранс"

11:50

Минск

В пути

2ч 21м

14:11

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

12:20

Минск

В пути

2ч 21м

14:41

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:10

Минск

В пути

3ч 0м

16:10

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:00

Минск

В пути

2ч 21м

17:21

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

16:00

Минск

В пути

2ч 21м

18:21

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Чт, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

18:05

Минск

В пути

2ч 30м

20:35

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

19:30

Минск

В пути

2ч 21м

21:51

Докшицы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков