Автобус Владимир — Лемешки от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Владимир

22 июн
2021г.

Лемешки

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

05:25

Владимир

В пути

0ч 20м

05:45

Лемешки

41.98 руб.

Мест нет

ИП Тимофеев А.В.

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Тимофеев А.В.

05:45

Владимир

В пути

0ч 20м

06:05

Лемешки

40.90 руб.

Мест нет

ПОАТиС

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6
ПОАТиС

06:10

Владимир

В пути

0ч 25м

06:35

Лемешки

41.98 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:40

Владимир

В пути

0ч 20м

07:00

Лемешки

40.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

07:30

Владимир

В пути

0ч 20м

07:50

Лемешки

40.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

08:00

Владимир

В пути

0ч 20м

08:20

Лемешки

41.98 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:10

Владимир

В пути

0ч 20м

08:30

Лемешки

41.43 руб.

Мест нет

Камешковское АТП

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Камешковское АТП

08:20

Владимир

В пути

0ч 20м

08:40

Лемешки

40.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

09:40

Владимир

В пути

0ч 20м

10:00

Лемешки

41.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

10:30

Владимир

В пути

0ч 20м

10:50

Лемешки

40.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

10:35

Владимир

В пути

0ч 18м

10:53

Лемешки

41.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

11:35

Владимир

В пути

0ч 20м

11:55

Лемешки

41.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

12:00

Владимир

В пути

0ч 19м

12:19

Лемешки

Апрель: 3, 4, 5, 6

Мест нет

Детали рейса

41.43 руб.

12:00

Владимир

В пути

0ч 20м

12:20

Лемешки

40.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

12:05

Владимир

В пути

0ч 20м

12:25

Лемешки

37.67 руб.

Мест нет

ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"

12:20

Владимир

В пути

0ч 20м

12:40

Лемешки

37.67 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25

Владимир

В пути

0ч 18м

12:43

Лемешки

41.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

13:35

Владимир

В пути

0ч 20м

13:55

Лемешки

37.67 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

14:00

Владимир

В пути

0ч 20м

14:20

Лемешки

40.91 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6

14:30

Владимир

В пути

0ч 20м

14:50

Лемешки

41.98 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5, 6
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.