Автобус Бийск — Алтайское от 212 руб.. Бронируйте онлайн.

Бийск

23 сен
2021г.

Алтайское

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Бийск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Алтайское

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:45

Бийск

ул. В. Максимовой, 86

В пути

2ч 0м

11:45

Алтайское

ул. Советская, 5

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

09:45

Бийск

В пути

2ч 5м

11:50

Алтайское

231 руб.

Мест нет

ИП Хорохордин Ю.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Хорохордин Ю.Н.

12:00

Бийск

В пути

1ч 50м

13:50

Алтайское

231 руб.

Мест нет

ООО "Автотранссиб"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "Автотранссиб"

12:01

Бийск

ул. Гилева

В пути

1ч 31м

13:32

Алтайское

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

13:25

Бийск

В пути

2ч 0м

15:25

Алтайское

~233.20 руб.

Мест нет

ОАО "Бийский автовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

13:25

Бийск

В пути

2ч 0м

15:25

Алтайское

231 руб.

Мест нет

ООО "Баранча"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "Баранча"

14:45

Бийск

В пути

2ч 0м

16:45

Алтайское

233.20 руб.

Мест нет

ОАО "Бийский автовокзал"

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
ОАО "Бийский автовокзал"

14:45

Бийск

В пути

2ч 5м

16:50

Алтайское

231 руб.

Мест нет

ИП Хорохордин Ю.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Хорохордин Ю.Н.

16:31

Бийск

В пути

1ч 31м

18:02

Алтайское

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

19:15

Бийск

В пути

3ч 0м

22:15

Алтайское

270.30 руб.

Мест нет

ОАО "Бийский автовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

19:15

Бийск

В пути

3ч 0м

22:15

Алтайское

267.75 руб.

Мест нет

ООО "Баранча"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Баранча"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бийск — Алтайское, где время самого первого выезда стоит 9 часов 45 минут, время прибытия 11 часов 25 минут. В ремя в пути 2 часов Дни отправления автобусов: Ежедневно .Прямой маршрут ~212 рублей. Место отправления автобуса: ул. В. Максимовой, 86 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Бийский автовокзал": +7 (3854) 40-52-52 (диспетчер) +7 (3854) 40-52-48 (бронирование) +7 (3854) 40-52-41 (администратор)
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.