Автобус Екатеринбург — Новая Ляля от 779 руб.. Бронируйте онлайн.

Екатеринбург

24 сен
2021г.

Новая Ляля

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Екатеринбург

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Новая Ляля

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:30

Екатеринбург

ул. Вокзальная, 15А

В пути

5ч 12м

08:42

Новая Ляля

ул. Розы Люксембург, 81

803.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "БРиСК"

06:42

Екатеринбург

В пути

5ч 53м

12:35

Новая Ляля

803.25 руб.

Мест нет

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "УК НТ ПОПАТ"

06:56

Екатеринбург

В пути

4ч 23м

11:19

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Афонина Елена Николаевна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Афонина Елена Николаевна

08:00

Екатеринбург

В пути

4ч 43м

12:43

Новая Ляля

779.10 руб.

Мест нет

ИП Соколов Вячеслав Владимирович

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Соколов Вячеслав Владимирович

08:34

Екатеринбург

В пути

4ч 39м

13:13

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Конышева Миляуша Маликовна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Конышева Миляуша Маликовна

09:12

Екатеринбург

В пути

4ч 55м

14:07

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Устименко Татьяна Владимировна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Устименко Татьяна Владимировна

10:02

Екатеринбург

В пути

4ч 55м

14:57

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Устименко Татьяна Владимировна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Устименко Татьяна Владимировна

10:27

Екатеринбург

В пути

5ч 10м

15:37

Новая Ляля

803.25 руб.

Мест нет

ООО "БРиСК"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "БРиСК"

11:00

Екатеринбург

В пути

4ч 55м

15:55

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Устименко Татьяна Владимировна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Устименко Татьяна Владимировна

11:22

Екатеринбург

В пути

5ч 58м

17:20

Новая Ляля

803.25 руб.

Мест нет

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4
ООО "УК НТ ПОПАТ"

12:10

Екатеринбург

В пути

4ч 43м

16:53

Новая Ляля

779.10 руб.

Мест нет

ИП Соколов Вячеслав Владимирович

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4
ИП Соколов Вячеслав Владимирович

12:36

Екатеринбург

В пути

4ч 39м

17:15

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Конышева Миляуша Маликовна

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4
ИП Конышева Миляуша Маликовна

13:15

Екатеринбург

В пути

4ч 43м

17:58

Новая Ляля

779.10 руб.

Мест нет

ИП Соколов Вячеслав Владимирович

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4
ИП Соколов Вячеслав Владимирович

13:52

Екатеринбург

В пути

4ч 45м

18:37

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ООО "Меридиан"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4
ООО "Меридиан"

14:52

Екатеринбург

В пути

4ч 43м

19:35

Новая Ляля

779.10 руб.

Мест нет

ИП Соколов Вячеслав Владимирович

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Соколов Вячеслав Владимирович

15:22

Екатеринбург

В пути

4ч 39м

20:01

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Садикова Светлана Валерьевна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Садикова Светлана Валерьевна

15:52

Екатеринбург

В пути

4ч 45м

20:37

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ООО "Меридиан"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Меридиан"

16:06

Екатеринбург

ул. 8-го Марта, 145

В пути

5ч 24м

21:30

Новая Ляля

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Устименко Т.В.

16:20

Екатеринбург

В пути

4ч 58м

21:18

Новая Ляля

824.25 руб.

Мест нет

ИП Ситников Василий Сергеевич

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Ситников Василий Сергеевич

16:38

Екатеринбург

В пути

4ч 56м

21:34

Новая Ляля

789.60 руб.

Мест нет

ИП Сухарева Виктория Анатольевна

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Сухарева Виктория Анатольевна
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Екатеринбург — Новая Ляля, где время самого первого выезда стоит 3 часов 30 минут, время прибытия 3 часов 30 минут. В ремя в пути 5 часов 12 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 803.25 рублей. Место отправления автобуса: ул. Вокзальная, 15А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "БРиСК": +7 (343) 379-09-09 (Справочная (08:00-20:00)) +7 (343) 385-68-58 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.