Автобус Екатеринбург — Суксун от 525 руб. — Бронируйте онлайн

Екатеринбург

24 сен
2020г.

Суксун

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:55

Екатеринбург

ул. Вокзальная, 15А

В пути

3ч 45м

06:40

Суксун

ул. Карла Маркса, 65А

525 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна

10:33

Екатеринбург

В пути

5ч 34м

16:07

Суксун

633.15 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП "Бирское АТП" - филиал "Башавтотранс" РБ г.Бирск

11:20

Екатеринбург

ул. 8-го Марта, 145

В пути

4ч 30м

15:50

Суксун

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

16:47

Екатеринбург

В пути

4ч 30м

21:17

Суксун

Мест нет

Детали рейса

Сб
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Екатеринбург — Суксун, где время самого первого выезда стоит 2 часов 55 минут, время прибытия 14 часов 50 минут. В ремя в пути 3 часов 45 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 525 рублей. Место отправления автобуса: ул. Вокзальная, 15А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Лыкова Татьяна Юрьевна: +7 (343) 379-09-09 (Справочная (08:00-20:00)) +7 (343) 385-68-58 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков