Автобус Симферополь — Ялта от 100 руб.. Бронируйте онлайн.

Симферополь

18 сен
2021г.

Ялта

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Симферополь

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Ялта

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:35

Симферополь

ул. Киевская, 4

В пути

1ч 35м

02:10

Ялта

ул. Московская, 8

100 руб.

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

04:00

Симферополь

В пути

1ч 30м

05:30

Ялта

Мест нет

ГУП Автовокзал г. Сочи

Детали рейса

Ежедневно
ГУП Автовокзал г. Сочи

05:45

Симферополь

В пути

1ч 30м

07:15

Ялта

Мест нет

ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

05:45

Симферополь

ул. Гагарина, 8

В пути

1ч 35м

07:20

Ялта

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

05:50

Симферополь

В пути

2ч 0м

07:50

Ялта

~246 руб.

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

07:00

Симферополь

В пути

1ч 50м

08:50

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

07:35

Симферополь

В пути

1ч 50м

09:25

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

07:50

Симферополь

В пути

2ч 5м

09:55

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:00

Симферополь

ул. Самохвалова, 4

В пути

2ч 20м

10:20

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:26

Симферополь

В пути

1ч 7м

09:33

Ялта

Мест нет

Астраханский Автовокзал

Детали рейса

Ежедневно
Астраханский Автовокзал

08:37

Симферополь

В пути

1ч 43м

10:20

Ялта

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

08:45

Симферополь

В пути

1ч 25м

10:10

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:50

Симферополь

В пути

2ч 0м

10:50

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:55

Симферополь

В пути

2ч 42м

11:37

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:10

Симферополь

В пути

1ч 50м

11:00

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:25

Симферополь

В пути

2ч 0м

11:25

Ялта

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:55

Симферополь

В пути

2ч 0м

11:55

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

10:25

Симферополь

В пути

2ч 0м

12:25

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

10:35

Симферополь

В пути

1ч 25м

12:00

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

11:05

Симферополь

В пути

2ч 35м

13:40

Ялта

Мест нет

ГУП "Крымавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.