Автобус Симферополь — Джанкой от 255 руб. — Бронируйте онлайн

Симферополь

04 авг
2020г.

Джанкой

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:57

Симферополь

ул. Гагарина, 8

В пути

1ч 45м

08:42

Джанкой

ул. Крымская, 30

~255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

07:27

Симферополь

В пути

1ч 45м

09:12

Джанкой

~255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

07:45

Симферополь

В пути

1ч 45м

09:30

Джанкой

~255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:00

Симферополь

В пути

1ч 45м

09:45

Джанкой

~255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:27

Симферополь

В пути

1ч 45м

10:12

Джанкой

~255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:35

Симферополь

В пути

2ч 25м

11:00

Джанкой

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:39

Симферополь

В пути

1ч 51м

10:30

Джанкой

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:00

Симферополь

В пути

1ч 45м

10:45

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:05

Симферополь

В пути

1ч 35м

10:40

Джанкой

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:35

Симферополь

В пути

1ч 45м

11:20

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:42

Симферополь

В пути

1ч 45м

11:27

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

09:50

Симферополь

В пути

1ч 55м

11:45

Джанкой

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

10:00

Симферополь

В пути

1ч 45м

11:45

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

10:27

Симферополь

В пути

1ч 45м

12:12

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

10:55

Симферополь

В пути

1ч 45м

12:40

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

11:20

Симферополь

В пути

1ч 45м

13:05

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

11:40

Симферополь

В пути

1ч 50м

13:30

Джанкой

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

11:57

Симферополь

В пути

1ч 45м

13:42

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

12:37

Симферополь

В пути

1ч 45м

14:22

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

12:55

Симферополь

В пути

1ч 45м

14:40

Джанкой

255 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков